Наш Телеграм бот: Sibirki_bot
4 комментариев Просмотров всего: 2304 Просмотров сегодня: 5

Алина

Новосибирск
Анкета не активна. Контактные данные скрыты.
Тип анкеты: Индивидуалка
Возраст: 29 лет
Рост: 175 см
Вес: 63 кг
Бюст: 3 размер
Интимная стрижка: полная депиляция
Район: Центральный
Метро: Площадь ленина
Знакомство на вашей территории: Да
Знакомство в сауне: Нет
Знакомство в гостинице: Да
Дата добавления: 22.01.2024
Обновлена: 11.04.2024 08:16
Есть услуга Секс по телефону - звони пообщаемся!
Знакомство со мной
Экспресс 4000
Час 6000
Два часа 12000
Ночь 30000
Информация о себе
Привет, меня зовут Алина РАБОТАЮ НЕ НА ПОТОК, а только когда есть хорошее настроение, которым готова с тобой поделиться, поэтому если тебе удалось дозвониться до меня, то будь уверен встреча пройдёт на позитивной ноте) да, фото точно мои потому что на них я) Целуюсь по симпатии. на звонки отвечаю сама лично! готова к сексу с утра до ночи. Всегда в хорошем настроении! выходные беру редко. можно связаться по whatsapp с удовольствием встречусь с приятным мужчиной, для веселого и развратного времяпровождения. :) шутка юмора присутствует, понты и пафос отсутсуют. Мила, щедра на ласки. Проста, элегантна, интересна и далеко не глупа. в сексе очень раскованна и развратна. Со мной ты почувствуешь себя настоящим мужчиной! ;) анальный секс тоже люблю и оргазмирую :) да я вообще люблю мужчин и свою профессию))) в пьяном виде - вход, влёт, вполз, телепортация строго запрещены. Но с тобой буду рада выпить по бокальчику игристого для релакса и настроения ;) конечно это не касается тех, кто сделал пару глотков пива))) приходи, побалуемся ;))
Услуги
Виды секса
  • Классический секс
  • Анальный секс
Доп услуги
    В данной категории услуг нет
Оральный секс
  • Минет с презервативом
  • Кунилингус принимаю
  • Анилингус принимаю
  • Минет без презерватива
  • Глубокий минет
Экстримальный секс
  • Легкое подчинение
  • Ролевые игры
  • Легкая доминация
  • Игрушки
Массаж
Техники
    В данной категории услуг нет
Удобства
  • Душ
  • Чай, кофе
  • Интим по договоренности
Основные виды
  • Классический
  • Расслабляющий
Доп. виды
    В данной категории услуг нет
Описание

Алина – девушка для избранных

Работаю исключительно по желанию

Яркая, обворожительная брюнеточка сможет исполнить любое ваше желание. Я очень люблю знакомства и постараюсь сделать все, чтобы понравится любому мужчине и женщине. Моё красивое кружевное белье и тело сведёт вас с ума. Благодаря моей энергии у нас будет сумасшедший секс с разнообразными позами и кучей оргазмов. А мои умелые ручки доставят вашему телу нереальное удовольствие.

Девушка для реального секса

Я буду удовлетворять вас в любое время года. Холодными зимними вечерами я согрею вас любовью и лаской. А в жаркие летние деньки я остужу ваш пыл своим офигенным сексом. У меня большое количество услуг, и каждый клиент обязательно сможет выбрать что-то для себя. Я та самая девушка для реального секса, которую ты все время искал.

Поделиться в соц сетях
Стена пользователя
Эдд 18.03.2024
Крайне сексуальна, прекрасное тело, грудь вообще 10/10. Выглядит лучше чем на фото, умеет себя красиво преподнести. Идеально ухоженная, очень приятная в общении, располагает к себе с первой минуты. Ушёл от неё в шикарном настроении, точно вернусь ещё.
Личная оценка: Фотографии: Соответсвует
Александр 24.01.2024
Творит чудеса. Вышел от неё как заново родился, все соки выжала! Сосет так, будто рождена для этого, 100/10, что вернусь. Два дня после встречи и до сих пор под впечатлением.
Личная оценка: Фотографии: Соответсвует
Кирилл 23.01.2024
Она идеальна - прекрасная фигура, чудесное отношение к гостю, очень гостеприимна! Классика и минет - всё на хорошем уровне. Расположила к себе с первых минут, обязательно вернусь ещё
Личная оценка: Фотографии: Соответсвует
Стас 23.01.2024
Девушка приятная и старательная, прислушивается ко всем пожеланиям, в процессе активная. Был несколько раз и каждый раз остаюсь очень доволен. Жди в гости)
Личная оценка: Фотографии: Соответсвует